Contactez-nous

Contactez-nous

Les Designers d’intérieur du Canada
901 King Street W. Suite 400, Toronto, ON. M5V 3H5

t: 416.649.4425 | tf: 877.443.4425 | f: 416.921.3660 
e: infor@idcanada.org 

DIC heures de service sont du lundi à vendredi de 8 h 30 à 17 h 30, heure de l'Est


 

Kosala Uthayakumaran, représentante au service à la clientèle
416.649.4436 | kuthayakumaran@idcanada.org
Veuillez communiquer avec moi pour tout renseignement général. 



Therese Kasongo, associée aux adhésions et au développement professionnel (bilingue)
416.649.4440 | tkasongo@idcanada.org
Veuillez communiquer avec moi pour toute demande portant sur les sujets suivants : développement professionnel et adhésions. 



Patrick Voisin, associé aux communications numériques
416.649.4441 | pvoisin@idcanada.org
Veuillez communiquer avec moi pour toute demande portant sur les sujets suivants : promotions pour les membres, bourses et bourses d’études, FINDinteriordesigner.org, coupures de presse, programme de courriels éclairs de l’industrie, Centre de carrières et médias sociaux.



Barbora Krsiakova, gestionnaire des partenariats avec l’industrie
416.649.4438 | bkrsiakova@idcanada.org
Veuillez communiquer avec moi pour toute demande portant sur les sujets suivants : Adhésion comme membre de l’industrie, activités de marketing et possibilités de publicité avec DIC, ainsi que toute question concernant les événements nationaux de DIC et les salons DesignEx.



Vesna Plazacic, gestionnaire supérieure, Communications 
416.649.4429 | vplazacic@idcanada.org
Veuillez communiquer avec moi pour toute demande portant sur les sujets suivants : promotion dans les médias et partenariats, occasions d’échange de promotions, initiatives de communications et Congrès national DIC de 2018.



Diana Mohabir, directrice des finances/affaires
416.649.4439 | dmohabir@idcanada.org
Veuillez communiquer avec moi pour toute demande portant sur les sujets suivants : finances.


 
Tony Brenders, directeur général
416.649.4434 | tbrenders@idcanada.org
Veuillez communiquer avec moi pour toute demande portant sur les sujets suivants : renseignements généraux sur la gouvernance du Conseil.

Membres d'industrie
Midgley Williams Sonoma For The Trade Hunter Doulgas Benjamin Moore Cosentino Architex
Altex Mohawk Group Shaw Contract Interface Samsung Levey Industries
Lauzon PC350 keilhauer Knoll Arconas Caesarstone Canada