interior designers of canada designers d'intérieur du canada

Contactez-nous

Interior Designers of Canada

901 King Street W., Suite 400
Toronto, ON.
M5V 3H5

Designers d’intérieur du Canada

901, rue King Ouest, bureau 400
Toronto, ON.
M5V 3H5

t: 416.649.4425
sf: 877.443.4425
c: info@idcanada.org

Les bureaux de DIC sont ouverts du lundi au vendredi de 9 h 00 à 17 h 00, heure de l’Est.

Kosala Uthayakumaran

représentante, Service à la clientèle

416.649.4436

kuthayakumaran@idcanada.org

Therese Kasongo

associée, Adhésions et développement professionnel (bilingue)

416.649.4440

tkasongo@idcanada.org

Patrick Voisin

associé, Communications numériques

416.649.4441

pvoisin@idcanada.org

Barbora Krsiakova

gestionnaire des partenariats avec l’industrie

416.649.4438

bkrsiakova@idcanada.org

Vesna Plazacic

gestionnaire principale, Communications

416.649.4429

vplazacic@idcanada.org

Diana Mohabir

gestionnaire commerciale, Finances

416.649.4439

dmohabir@idcanada.org

Tony Brenders

directeur général

416.649.4434

tbrenders@idcanada.org